Россия-Германия 4:3

Сборная России по хоккею выйграла золото Олимпиады 2018 в Пхёнчане.

Тренер команды Олег Знарок последние 4 года тренеровал нашу сборную для победы на Олимпиаде-2018, и это у него получилось!

За полсекунды до конца первого периода. Российская сборная открыла счет 1-0. Шайбу с подачи Никиты Гусев а забил Вячеслав Войнов .

Во втором периоде под активной игрой сборной Германии счет выравнивается 1-1.

Третий период заставил всех понервеичать. Напряженные моменты не давали отроваться от экрана. Итог периода 3-3. Обе шайбы в ворота сборной Германии забил Никита Гусев .

На 10-й минуте дополнительного времени, после удаления в сборной Германии,  Кирилл Капризов забил "золотую" шайбу.

4-3. Хоккеисты сборной России по хоккею становятся Олимпийскими чемпионами!!!!!!

За последние 9 лет Россия с Гермнией играла 17 раз, включая сегодняшний матч. 14 побед одержала Россия и 3 Германия.

Последние новости Челябинской области по теме:

- Челябинск
С победой в Пхенчхане спортсменов поздравили Владимир Мякуш и Александр Овечкин.
11:14 26.02.2018 Южноуральская панорама
- Челябинск
Триумфальная победа российских хоккеистов на Олимпиаде в Пхенчхане вызвала шквал эмоций у наших болельщиков в самых разных точках планеты.
11:11 26.02.2018 МК Челябинск
- Челябинск
Доска почета уроженцев Челябинска и игроков южноуральских команд, завоевавших «золото» на Играх-2018 Алексей МИКУШИН kpchel Особая гордость, что в олимпийскую сборную вошли сразу пятеро игроков,
10:10 26.02.2018 КП Челябинск
- Магнитогорск
Россия. Сам бывший тренер «Металлурга» пока отказался комментировать информацию о возможном назначении.
09:46 26.02.2018 Верстов.Инфо
- Озерск
No server is available to handle this request. Сегодня, 08:22 | Новости » Спорт Отец тренера хоккейной сборной Олега Знарка: «У сына не было паники в глазах» Валерий Петрович Знарок рассказал,
08:45 26.02.2018 Администрация г. Озёрск
- Челябинск
Как российские спортсмены шли к этой долгожданной медали [фото] Максим ЧИЖИКОВ Впервые за 26 лет российские хоккеисты стали Олимпийскими чемпионами , обыграв сначала чехов в полуфинале, а потом немцев в финале.
03:11 26.02.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Российские хоккеисты победили сборную Германии в финале Олимпиады в Южной Корее.
01:14 26.02.2018 МК Челябинск
- Челябинск
Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш поздравил воспитанников челябинского хоккея с золотыми олимпийскими медалями.
20:42 25.02.2018 Единая Россия
    Фото: официальный сайт ФХР Южная Корея. Спустя 26 лет россияне вернули олимпийское «золото»   В Пхенчхане олимпийский хоккейный турнир завершился победой сборной России.
18:44 25.02.2018 Магнитогорский Рабочий
- Челябинск
"Поздравляю игроков сборной по хоккею с золотом Олимпиалы! Для меня и всех челябинцев особо приятно, что среди олимпийский чемпионов воспитанники нашей хоккейной школы - Вячеслав Войнов, Николай Прохоркин, Никита Нестеров.
17:43 25.02.2018 Законодательное Собрание
- Челябинск
Сборная России переиграла команду Германии в финале ОИ-2018 и впервые выиграла турнир с 1992 года.
16:44 25.02.2018 hcTraktor.Ru
- Чебаркуль
В финале сборная России переиграла Германию. Основное время матча закончилось вничью 3:3, а в овертайме победную шайбу забросил Кирилл Капризов.
16:21 25.02.2018 Газета Южноуралец
Вот и завершилась олимпийская сказка. Кто бы что ни говорил про отсутствие энхаэловцев, но олимпийский турнир по хоккею получился непредсказуемым и по-своему интересным.
16:15 25.02.2018 ХК Металлург
- Челябинск
Наши спортсмены "обмыли" золотые медали Олимпиады [видео] Екатерина БОЛГОВА Хоккеисты сборной России отметили историческую победу над Германией в финальном матче Олимпийских игр в Пхенчхане.
15:14 25.02.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Наш колумнист Павел Садков о том, как Кирилл Капризов и Никита Гусев сделали игры чуть справедливее Павел САДКОВ Заместитель главного редактора "Комсомольской Правды" На фоне героических,
14:13 25.02.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Сборная России по хоккею стала чемпионом Олимпийский игр. Сегодня, 25 февраля, российские хоккеисты в финальном матче олимпийского турнира в Пхёнчхане в тяжелой,
13:30 25.02.2018 РИАНА Урал-пресс-информ
Южная Корея. Героем встречи стал Гусев, набравший 4 (2+2) очка. Героем России - Кирилл Капризов, забивший победную шайбу в овертайме - 4:3!
13:02 25.02.2018 Верстов.Инфо
Россия-Германия 4:3 - Знамя Октября
Россия-Германия 4:3 - Пласт
  Сборная России по хоккею выйграла золото Олимпиады 2018 в Пхёнчане.     Тренер команды Олег Знарок последние 4 года тренеровал нашу сборную для победы на Олимпиаде-2018, и это у него получилось!
12:51 25.02.2018 Знамя Октября
- Челябинск
Решающая шайба влетела в ворота немцев в овертайме Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Это случилось!
12:44 25.02.2018 КП Челябинск
- Челябинск
Хоккей, матч Россия - Германия. Прямая онлайн-трансляция состоится 25 февраля 2018 года.
11:44 25.02.2018 КП Челябинск

Подводим итоги! - ХК Металлург КОМАНДНЫЕ ИТОГИ Все медали вручены, пьедестал известен. Но есть и другой командный зачет – не менее интересный, который считается по итогам всех крупных турниров под эгидой ИИХФ.
27.02.2018
Вещий сон Василия Кошечкина - Магнитогорский металл Магнитогорские хоккеисты помогли национальной команде выиграть олимпийское золото.
26.02.2018
Губернатор поздравил воспитанников челябинского хоккея с «золотом» Олимпиады - Газета Искра Борис Дубровский направил поздравительные телеграммы в адрес главного тренера сборной России Олега Знарка и воспитанников южноуральского хоккея Вячеслава Войнова, Никиты Нестерова, Николая Прохоркина и Егора Яковлева.
26.02.2018

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Саткинский рабочий Одним из главных событий последних дней стала большая победа россиян на Олимпиаде в корейском Пхёнчхане - впервые за долгие годы наша сборная взяла олимпийское "золото" в мужском хоккее.
26.02.2018

На Копейск напали бешеные лисы - Копейский рабочий В Копейском городском округе продолжается карантин по бешенству. Неблагополучным был признан микрорайон в поселке Бажова, ограниченный улицами Голубцова, Дарвина, Луначарского и Бажова.
12.12.2018 Копейский рабочий
В Магнитогорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении угона транспортного средства - МВД Челябинской области В дежурную часть Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску поступило сообщение от 40-летнего местного жителя о том,
12.12.2018 МВД Челябинской области
Самая уютная и дружная школа - МГТУ им. Г.И. Носова С 7 по 9 декабря в санатории «Юбилейный» прошло мероприятие для бойцов студенческих отрядов «Областная школа студенческих отрядов Челябинской области».
12.12.2018 МГТУ им. Г.И. Носова
Миасцы попали в Страну Чудес на бал - Миасский рабочий         «Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?» или о том, как прошёл ежегодный бал в Стране Чудес.
12.12.2018 Миасский рабочий
ГТО Верхний Уфалей - Уфалейский Рабочий Вчера в Центре досуга мкр. Никельщиков прошло подведение итогов I спартакиады ВФСК «Готов к труду и обороне» среди предприятий и организаций нашего округа.